2013-09-17

реклама на ТВ Телевизионная реклама безусловно является наиболее приоритетным и востребованным видом рекламы в средствах массовой информации. Это рекламное проявление весьма дорогостоящее, но все затраты оправданы, так как ТВ реклама всегда даёт потрясающий результат.

Реклама на телевидении имеет массу преимуществ, таких как:

  • воздействие на подсознание человека посредством звукового и визуального влияния, ведь реклама, которую мы видим и слышим так или интаче откладывается у нас в подсознании;
  • большое количество повторений, что способствует запоминанию рекламируемого бренда/продукта;
  • широчайший выбор телеканалов. Каждый телеканал имеет свою постоянную аудиторию зрителей, которые отдают предпочтение только этому каналу. Таким образом очень легко выбрать необходимые каналы для заданной целевой аудитории;
  • широкий охват аудитории. 

РА Соната покрывает все регионы Украины по размещению ТВ-рекламы. Наша компания охватывает как наиболее популярные сетевые телеканалы, которые вещают по всей Украине, так и региональные каналы, которые вещают исключительно на территории конкретного региона.

Чтобы покрыть всю Украину не обязательно заказывать рекламу на дорогостоящих и самых топовых каналах всеукраинского масштаба. Вполне можно взять наиболее популярные местные каналы каждой области, получив, таким образом, такой же охват аудитории и по более низкой цене.

Специалисты нашего рекламного агентства в минимальные сроки подберут для Вас самые актуальные телеканалы с наиболее подходящей Вашему продукту/бренду аудиторией и по очень приятным ценам.

С помощью рекламного агентства «Соната» Вы сможете разместить рекламу на телевидении, радио и в прессе.

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)