2013-10-01

реклама на телевидении Реклама в средствах массовой информации, а именно реклама на телевидении пользуется большим спросом и популярностью в наше время, цена рекламы на ТВ зависит от телеканала и вида рекламного проявления.

РА «Соната» предлагает своим клиентам размещение рекламы на самых топовых и наиболее рейтинговых украинских телеканалах, которые входит в группу Starlightmedia, а именно: ICTV, M1, M2, QTV, СТБ, Новый.

Медиагруппа Starlightmedia является абсолютным лидером на рынке, это единственная медиагруппа, в состав которой входит 3 охватообразующих телевизионных канала, которые также входят в ТОП-6 каналов на ТВ. Тематические каналы этой группы также являются лидерами в своих нишах.

Все телеканалы группы Starlightmedia имеют чёткую ориентацию на свой сегмент целевой аудитории, а в результате – сбалансированную коммерческую целевую аудиторию.

Телеканалы ICTV, M1, M2, QTV, СТБ, Новый производят более 150 продуктов в год, а это около 55% всего собственного производства украинского ТВ. Данные телеканалы также производят фееричные шоу на основе лучших мировых форматов.

Наше рекламное агентство также предлагает размещение непрямой рекламы на данных телеканалах. Мы поможем Вам разработать нестандартные идеи и воплотить их в жизнь на всех вышеперечисленных самых рейтинговых каналах. Компании-лидеры рынка выбирают для своего рекламного проявления телеканалы группы Starlight.

Мы работаем с брендами разных категорий и помогаем реализовать свои самые нестандартные и неординарные проекты!

РА «Соната» занимается всеми видами рекламы в СМИ и покрывает всю Украину.        

По всем возникшим и заинтересовавшим Вас вопросам касательно рекламы в СМИ обращайтесь к менеджеру данного направления  - Боднар Светлане по телефону: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)