2013-10-08

реклама на тв Реклама на телевидении обретает всё большую популярность и интерес в настоящее время, так как этот вид рекламы является наиболее мощным инструментом воздействия на публику из всех СМИ.

Этот вид рекламы  имеет эффект зрительного и слухового восприятия на человека, что непременно откладывается в подсознании потенциального покупателя. Именно этот вид рекламного проявления включает в себя наибольшее воздействие на аудиторию, так как он работает по принципу звуковых и визуальных эффектов, проецируемых на публику.

Телевизионная реклама имеет массу преимуществ, например, широкий охват аудитории, огромный выбор телеканалов и частота повторений. В зависимости от покрытия территории Украины рекламируемой компанией, есть возможность выбора сетевых и региональных телеканалов с их постоянной целевой аудиторией. Также всегда существует возможность выбора рекламного проявления: прямая реклама в рекламном блоке, информационный ролик, спонсорство, продакт плеисмент и другая нестандартная реклама. Ежедневное большое количество повторений также откладывается в памяти человека и запоминается.

РА Соната поможет Вам подобрать именно те телеканалы, которые наиболее широко охватывают Вашу целевую аудиторию. Наша команда специалистов также разработает для Вас яркий видео-ролик и предоставит эффективный медиаплан рекламной кампании. Работая с нашей компанией, Вы непременно получите желаемый результат, хорошие условия сотрудничества, которые включают в себя высокие скидки!

Нае рекламное агентство покрывает всю Украину по размещению рекламы не только на ТВ, но и всех средствах массовой информации.

Для детального просчёта по рекламе на ТВ обращайтесь к менеджеру данного направления.

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)