2013-12-20

 реклама на тв Если Вы хотите о том, чтобы в короткие сроки о Вас и ваших товарах или услугах узнала самая широкая целевая аудитория, то реклама в СМИ – это именно то, что Вам нужно! Ведь с помощью этого вида рекламы можно не только успешно и эффективно проинформировать потенциальных потребителей о вашей компании или торговой марки и продуктах, которые Вы предлагаете, но и убедить их воспользоваться ими. Реклама в средствах массовой информации наиболее всего способна повлиять на людей, зацепить их и вызвать доверие к рекламируемому товару. К тому же, подобный вид рекламы прекрасно отражается на имидже предлагаемой марки.

Реклама в СМИ объединяет такие направления: реклама на телевидении, реклама на радио и реклама в прессе. Очень большим плюсом такой рекламы является то, что рекламодатель может выбирать именно ту целевую аудиторию, которой именно будет наиболее интересна представляемая информация. Это возможно благодаря ориентировке на тематику источника: телеканала, радиостанции, журнала.

реклама на радио Реклама на ТВ считается одним из самых популярных и действенных видов рекламы, ведь она оказывает комплексное воздействие на целевую аудиторию: благодаря рекламному сюжету, звуку, эффектам и качеству изображения очень просто вызвать у людей интерес и расположение. К тому же, размещая рекламу на телевидении, стоит отметить время рекламного блока – ведь в каждое время суток телевизор смотрит разная целевая аудитория.

Реклама на радио выгодна тем, что она постоянно на слуху у целевой аудитории. Едя в машине, сидя на работе, идя по улице, человек слушает радио, и реклама на нем сама по себе воспринимается им. Она охватывает большую целевую аудиторию, и запоминается на уровне подсознания – человек очень хорошо воспринимает информацию на слух.
реклама в прессе

Реклама в прессе выгодна в первую очередь тем, кто публикуется в соответствующей своей тематике изданиям. Например, спортивный инвентарь или открытие нового фитнес-центра  невероятно выгодно рекламировать в спортивных газетах, а в журналах о кино как нельзя кстати придется реклама новинок кинематографа.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предлагает услуги по размещению рекламы в СМИ http://media.adv-sonata.com/: разработка сюжета, макета, размещение. Мы делаем все для того, чтобы Ваша реклама принесла Вам успех и благоприятно отразилась на Вашей компании. Обратившись к нам, Вы обеспечите семе самое высококачественное сотрудничество! 

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)