2014-06-04

реклама в сми Какой наилучший способ продвинуть свой товар или услугу так, чтобы не только возросло количество продаж, но и бренд стал узнаваемым, повысились имиджевые позиции? Конечно же, для этого необходима реклама в СМИ – один из наиболее эффективных способов оповестить целевую аудиторию о своей марке. Ведь люди специально обращаются к средствам массовой информация для того, чтобы узнать новую информацию, и реклама в них – наиболее эффективна и актуальна для людей. Она воспринимается ими как часть общей получаемой информации.

Реклама в СМИ имеет немалое количество преимуществ, среди которых в первую очередь стоит упомянуть точное попадание в целевую аудиторию и возможность оповестить о продукции достаточно широкий круг потенциальных потребителей. Например, реклама в журналах очень эффективна тем, что распространяется среди тех читателей, кому данная продукция будет наиболее актуальна. Ведь, размещая рекламу в прессе, стоит в первую очередь ориентироваться на тематику издания. Таким образом Ваша реклама окажется перед глазами именно тех, кого бы она наиболее всего интересовала.  

Почему реклама в средствах массовой информации настолько привлекает потребителей? Ведь реклама в первую очередь информирует людей, и в сочетании с информативностью радио, телевиденья и прессы, подобная реклама не может не привлекать внимание целевой аудитории к товару.

Существует три вида рекламы в СМИ. Это:

  • Реклама на радио;
  • Реклама в прессе;
  • Реклама на телевидении.

Конечно же, для каждого вида рекламы стоит подбирать наиболее выгодное направление и наиболее подходящий канал или издание, однако специалисты из рекламного агентства «Соната» непременно помогут Вам грамотно подобрать нужную нишу. Например, реклама на телевидении позволит точно попасть в целевую аудиторию, если будет ориентация на время показа рекламного ролика, передачи и телешоу, транслируемые после рекламного блока и возрастную категорию телеканала.

Реклама на радио позволяет воспринимать рекламную информацию на слух, что дает возможность быстро и даже неосознанно усвоить полученные предложения. К тому же, как показывает статистика, человек может слушать радио неотрывно до десяти часов, а это гарантирует то, что Ваш ролик будет услышан максимальное количество раз.

Рекламное агентство полного цикла http://adv-sonata.com/ «Соната» много лет предоставляет услуги по рекламе в СМИ  и занимает высокие позиции на рынке рекламы. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что размещение Вашей рекламы на радиостанциях, телеканалах или в изданиях прессы будут размещены самым лучшим образом. 

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)