2014-06-11

реклама в прессе Рекламу в прессе можно смело назвать самым ненавязчивым видом рекламы, так как газеты и журналы – это в первую очередь источник информации, к которому люди обращаются, сознательно ожидая узнать для себя что-то новое. Реклама в прессе – это масса возможностей достучаться до потребителя с помощью: рекламных статей, объявлений, обращений, заметок.

Какие существую основные преимущества рекламы в прессе?

Большой охват целевой аудитории и точное попадание в нее. Ведь большинство изданий имеют определенную четкую направленность: тематику, региональный признак, время выхода издания, и это позволяет привлечь внимание к рекламируемому товару именно тех, кто был бы заинтересован в нем.

Реклама в газетах и журналах способно обеспечить очень длинный контакт потенциального потребителя с рекламируемым товаром, так как листая газету и журнал, если человек заинтересуется размещенной в нем рекламой, он всегда сможет снова и снова возвращаться к объявлению. Это позволит ему вникнуть в суть объявления и даже сохранить заинтересовавшую его информацию до тех пор, пока он не сможет ей воспользоваться. К тому же, реклама в периодических изданиях может существовать очень длительное время – если не выбрасывать газету или журнал.

Благодаря тому, что пресса выходит раз в определенный период, очень удобно ориентироваться на даты и подбирать то время, когда размещенная реклама будет особенно актуальной. Это очень удобно и эффективно.

Реклама в прессе самый спокойный и ненавязчивый вид рекламы, он лояльно воспринимается потребителями и даже радует их – ведь к прессе многие намеренно обращаются за новой информацией, в том числе и рекламной.

Реклама в газетах и журналах полностью окупает вложенные в нее средства, пусть и цены на первый взгляд кажутся довольно высокими. Однако тиражи изданий всегда очень немаленькие, а реклама в прессе обеспечивает самые длительные и частые зрительные контакты с рекламной информацией.

Реклама в прессе отличается своим разнообразием, так как ее можно размещать на целой странице, на развороте, на обложке или обороте, в рекламном модуле, а можно даже заказать рекламную статью!

Реклама в СМИ http://media.adv-sonata.com/ – один из самых информативных видов рекламы, и, заказав его в рекламном агентстве полного цикла http://adv-sonata.com/ «Соната», вы можете быть уверены в успехе! 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)