2015-03-05

Средства массовой информации (СМИ) – это самый эффективный канал, который используют для продвижения разных товаров и услуг. В этом сегменте лидерство по концентрации целевой аудитории держит за собой телевидение. Ежедневно люди смотрят разные телеканалы. На каждом из них есть реклама. Почему ее так много и насколько она эффективна?

 

В телевизионном времени существует понятие «прайм-тайм». Реклама на ТВ в прайм-тайм стоит дороже, чем в другие часы. Это связано с тем, что в этот промежуток времени наблюдается наибольшая концентрация людей перед телевизорами. Следует отличать три вида прайм-тайма в Украине.

  • Утренний. Люди собираются на работу и смотрят телевизор. Ориентировочное время с 6.30 до 09.00 утра.
  • Дневной. Люди добрались до работы, выполнили определенную ее часть и ушли на перерыв. Примерное время колеблется от 12.00 до 14.00 дня.
  • Вечерний. В этот период люди уже вернулись с работы и находятся дома. Обычное место отдыха для семьи – это просмотр любимых телевизионных передач и новостей. Реклама на ТВ в прайм-тайм вечером очень эффективна. Ориентировочное время с 19.00 до 22.00.

Реклама на ТВ в прайм-тайм дорогая и выгодная. Казалось бы, эти понятия несовместимы, но охват целевой аудитории оправдывает вложенные в рекламу средства.

Рекламное агентство «Соната» поможет создать и разработать качественный материал для рекламы на центральных каналах телевидения.

  • Мы разработаем интересный сценарий рекламы для вашего товара или услуги.
  • Запишем видео ролик, который с выгодной стороны покажет ваш товар.
  • Подберем тот телеканал, который смотрит наибольшее количество вашей целевой аудитории.
  • Создадим и будем контролировать рекламную кампанию. Важно, чтобы процент конверсии зрителей в клиенты был максимальным.

Реклама на ТВ в прайм-тайм на сегодняшний день пользуется большим спросом. Хорошо продуманный сценарий ролика и сюжет способен привлечь большое количество клиентов. В рекламе задействованы слуховые и зрительные эффекты, которые повышают уровень восприятия информации человеком.

Реклама на ТВ в прайм-тайм может стать эффективнее и лучше благодаря сотрудничеству агентством «Соната». Настало время большой рекламы!



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)