2015-05-11

    
21g  Для начала, давайте разберем,  что такое реклама в общем понимании этого слова. Реклама предназначена для оповещения потенциальных покупателей, или же узнаваемости какого-либо бренда с помощью различных способов. Их же может быть целая масса – рекламные статьи в журналах, и реклама в СМИ, реклама с помощью радио, на телевидении. И это не полный список. Рекламное агентство Соната предоставляет полный ассортимент услуг по всем рекламным направлениям. 

Ни для кого не секрет, что люди отдают предпочтение какой-либо компании из-за того, что она на слуху. Таким образом, повышается лояльность потребителей к данной компании и повышается степень доверия к ней. Именно реклама в журналах является одним из действенных методов воздействия на психику потребителя. Также, необходимо отметить, что степень лояльности к рекламе, размещенной в любимом журнале на порядок выше надоедливого спама в ваших почтовых ящиках. Реклама в журнале обладает огромным количеством преимуществ, основными из которых являются: 

- легко сохранить нужную потребителю информацию, а также вернуться к ней, сохранить адрес и номер телефона рекламодателя, легко взять ее в путешествие, в магазин, или куда угодно;
- ненавязчивость. Потребитель сам выбирает, что ему читать, что ему интересно, соответственно запоминаемость такого вида рекламы довольно высока;
- огромный поток целевой аудитории. Так как каждый человек покупает журналы, которые ему интересны, реклама помогает легко найти покупателя для своих товаров и услуг.

Примером, начало дачного сезона побуждает приобретать различные журналы о садоводстве, посевные календари, другие пособия, которые информативно насыщены полезной информацией для аудитории, которая активна в этот период. Производители различных продуктов для этой категории населения, магазины, интернет магазины зачастую начинают продвигать свои товары в журналах используя рекламные статьи.  

Издание тираж Размер рекламного блока (страница), стоимость грн. с НДС
Садовые издания 1  1/2  1/3  1/4
Моя прекрасная дача 207 000 10 000 5 400  - 3 500
Люблю цветы! 91 000 4 300 2 350  - 1 450
Дача и дачники 45 000 1 950 1 050  -  -
Дачные Советы 100 000 10 000 5 750 4 100 3 300
Календарь дачника 80 000 4 300 2 500  - 1 750

 Почему стоит выбрать нас и в чем наше преимущество?

Какая же главная задача для того чтобы достичь желаемого результата в рекламной кампании? Ответ на этот вопрос прост. Это правильный выбор способа размещения рекламы. Реклама в СМИ является одной из самых эффективных. Все мы смотрим телевидение, читаем журналы и газеты, слушаем радио и получаем из этих источников информацию. Соответственно, данный вид рекламы является не только результативным способом раскрутке ваших товаров и услуг, но и довольно эффективным инструментом при кампании, направленной на узнаваемость вашего бренда. 
Наше рекламное агентство предоставляет:
- эффективные условия размещения;
- полную техническую поддержку и консультации;
- доступные цены на размещение рекламы;
- разработку рекламных сюжетов;
- индивидуальный подход и решение любых ваших смелых задач.
С полным ассортиментом услуг, предлагаемых нашим рекламным агентством, предлагаем вам ознакомиться на сайте ://media.adv-sonata.com/.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)