2015-11-10

pic_9a59e2c55d8469032b08438227664cda Телевидение в Украине очень развитое и распространенное среди населения. Свыше 99,7% территории Украины покрыто телевизионным сигналом. Телевидение на сегодня остается лидером среди всех других средств массовой информации. На сегодняшний день, аудитория телеканалов намного больше по количеству за любую другую аудиторию разных СМИ.

Украинцы зачастую проводят возле экранов очень много времени, где они черпают различную информацию, а также ищут для себя на телеканалах различные развлечения, новые знания, приключения. Любой украинец не может представить себе жизнь без телевизора.

В Украине на сегодняшний день работают всеукраинские и региональные телеканалы. Всеукраинские телеканалы – это те, которые вещают по территории всей Украины, во всех областях, а региональные телеканалы – охватывают своим вещанием определенный регион, область, район, город или несколько областей, районов.

Многие рекламодатели успешно пользуются услугами региональных телеканалов, ведь размещая свою рекламу на канале, который смотрит определенный регион и на который распространяются Ваши товары и услуги, вы можете эффективно построить свою рекламную кампанию.

Реклама на региональных телеканалах позволяет Вам экономить деньги, ведь стоимость размещения рекламы на всеукраинских телеканалах намного выше, иногда в разы, а эффективность, как правило, сопоставима, в среднем, с рекламой на региональном телеканале. Региональные телеканалы всегда входят в список топ-10 каналов определенного региона вместе с большими всеукраинскими. То есть, получается следующая картина – за меньшие денги, иногда значительно меньшие, вы охватываете ту же аудиторию, чем вы бы заплатили огромные сумы за размещения на больших телеканалах и получили тот же эффект.

Региональные телеканалы особенно эффективны в том случае, если рекламируемые Вами товары и услуги распространяются исключительно на определенный регион или вы же хотите провести рекламную акцию своей кампании в конкретном регионе.  Много клиентов уже использовали рекламу на региональных телеканалах и были приятно удивлены положительным результатом, который они получили за относительно небольшие деньги.

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)