2015-10-13


0d0167b54542756ba79299eb582f22f1 В современном мире реклама в газетах является самым известным и распространенным средством распространения рекламной информации. То, что реклама в газетах действительно эффективная, подтверждает разнообразие периодических изданий. 

Грамотно размещенная реклама в газетах всегда дает максимальный и неожиданный эффект.

Реклама в газетах  -  это  главный инструмент, который имеет возможность распространять рекламные сообщения. Для того чтобы удачно разместить рекламу в газетах, необходимо знать аудиторию своих читателей.

Как правило, реклама в газетах рассчитана на конкретную целевую аудиторию потенциальных потребителей (поэтому необходимо точно знать пол, возраст и профессию). Данная информация поможет поместить такую рекламу в газетах, которая привлечет внимание потенциальных покупателей.

Если говорить о соотношении качества и стоимости, то реклама в газетах является наиболее оптимальной.  Газеты – периодические печатные издания, которые выпускаются через определенный период времени и содержат в себе справочную, аналитическую, досуговую, развлекательную, справочную и иную необходимую информацию.

Реклама в газетах, как правило, направлена на конкретные категории населения, объединенные видами деятельности либо общими интересами.  Реклама в газетах обязательно должна содержать как можно больше средств связи с рекламодателем

Основные виды рекламы в газетах:

1) строчная реклама;
2) блочная реклама;
3) спонсорство рубрики.

Какими бывают газеты?

1) рекламные и справочно-рекламные издания;
2) общетематические издания;
3) информационно-развлекательные;
4) общественно-политические издания;
5) деловые издания;
6) специализированные издания;
7) издания для женщин;
8) строительные издания;
9) автомобильные издания;
10) детские издания;
11) молодежные издания.

Цена на расположение рекламы в газетах зависит от:

1) количества подач;
2) периода размещения;
3) объема рекламных блоков;
4) тиража и популярности  издания.

Если вы еще не решили, каким образом хотите разместить рекламу, то выбирайте рекламу в газетах. Обращайтесь к нам.  Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)