Реклама в СМИ

Информация об издании - Вести
Вид издания:
Тематика:
Покрытие:
Область:
Периодичность:
Тираж:
Формат:
Газета
Общественно-информационные
региональное издание
Киев и обл.
1 раз в неделю
40 800
А3

Газета «Вести» – ежедневное информационно-общественное издание самых горячих новостей, событий Украины и мира. Выходит на русском языке с 2013 года. Распространяется по самым крупным городам страны бесплатно, с остальными населенными пунктами установлена платная подписка. Из-под печатного станка ежедневно выходят свежие порции актуальных и объективных новостей разных тематик – политики, общества, культур и шоу-биза. Газета привлекает читателей изобилием рубрик, подборок тем, аналитических статей, а также легким, непринужденным стилем изложения. Читают газету работающие слои населения, так как ее активно распространяют у входа в метро, где обеспечен высокий пассажиропоток.


Несмотря на чреду изменений внутри редакции относительно курса и концепции издания, на сегодня газета является одним из самых читаемых free distribution изданий.


В связи с этими факторами размещение рекламы как в печатном издании «Вести», так и на сайте (имиджевая, баннерная рекламы, PR-статьи) будет успешным и беспроигрышным шагом для рекламодателя. А рекламное агентство «Соната» подберет наиболее подходящий вариант рекламы ваших услуг или товаров.

 

 

  

88b581593d47521516356dda7b_3eaf04deПрайс на размещение рекламы в газете "Вести"  

 можете запросить у менеджера направления.

 

    *Минимальный период размещения - 1 месяц

Реклама в СМИ


Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)