2013-07-11

Реклама на Нашем радио Реклама на радио пользуется особой популярностью среди инструментов привлечения потенциальных клиентов. РА Соната покрывает Киев, Киевскую область и все остальные области Украины по размещению рекламы на радио

РА Соната предлагает размещение рекламы на радиостанции Наше радио в разнообразных интересных рубриках, таких как:

  • Утреннее шоу «Бодрячком»: ведущие ТВ-шоу бодрят страну и уже давно стали главной радио-парой страны. Они по-прежнему вместе и представляют два лагеря –женский и мужской.
    Рубрики шоу «Бодрячком»:

- астрологические рекомендации;

- классный день календаря;

- завтрак бодрячком;

- тест на бодрость;

- «метод Галибина»;

- паспортный контроль;

- ля-ля-фа.

  • Discotechko: теперь можно не ходить в клубы, достаточно просто включить Наше радио и танцевать!
  • Жизнь по-Комаровскому – проект, который раскрывает необходимые для родителей темы, связанные со здоровьем и воспитанием ребёнка.
  • Наши полчаса – это музыка и никакой рекламы, это атмосфера отличного настроения в компании любимых исполнителей, это тщательно отобранные хиты без прерываний и рекламы.На 53-й минуте часа, перед рекламным блоком, выходит анонс-тизер о предстоящем рекламном блоке. На протяжении этих музыкальных 30-ти минут эксклюзивно звучат лайнеры с ТМ партнёра (то есть, спонсорство) – 3 выхода лайнера до 7 сек.

Наше радио – это 34 передатчика по Украине, самая равномерная сеть вещания, самый качественный сигнал по всей территории страны. Радиостанция покрывает 1720 населённых пунктов.

Если Вы желаете охватить практически всю Украину и запустить Ваш ролик на одной из наиболее топовых радиостанций Украины, то Наше радио – именно то, что Вам нужно для получения ожидаемого результата.

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)