2013-06-05

Реклама на телеканале Киев Реклама на ТВ является наиболее эффективным  и востребованным видом рекламного проявления в СМИ. РА Соната предлагает размещение рекламы на телеканале Киев в минимальные сроки по очень выгодным ценам.

Телеканал Киев – главный телевизионный канал столицы. Телеканал органично объединяет в себе программы информационного, аналитического, развлекательного и познавательного жанров. Он является навигатором, советчиком и справочником для жителей столицы.

Основные программы телеканала: «СТН» - служба новостей, в которых раскрываются политическая, социальная, культурологическая и спортивная информация из жизни столицы, страны и мира. Программы «Столица» и «В центре внимания» - программы, которые отвечают на вопросы, интересующие киевлян. «Служба спасения» - передача о разрешении проблем, которые киевляне не могут решить даже в суде. «Качественная жизнь» - программа-гид, которая разработана для всестороннего обозрения товаров и услуг столицы. «Киевские истории» и «Прогулки по городу» знакомят телезрителей с историей столицы. Программа «Новый адрес» помогает в обретении нового жилья, а передача «Сделано в Киеве» рассказывает об известных «столичных» брендах.

 Стоимость размещения рекламы на телеканале Киев* 

Время

круглосуточно

будни

150,00

выходные

150,00 


Стоимость указана за 30 сек размещения рекламы в гривнах без учёта НДС. Изготовление ролика не входит в указанную стоимость.

Можно выбирать определённые часы для выхода рекламы в рекламных блоках.

Детальный медиаплан высылаем по запросу.

Стоимость рекламы на телеканале может меняться при выходе в период трансляции топовых программ.

Для расчёта другого хронометража рекламного ролика необходимо его длительность умножить на соответствующий коэффициент.

Минимальный хронометраж рекламного видеоролика на телеканале составляет 5 сек. Нестандартный хронометраж ролика округляется с точностью до 5-ти сек в большую сторону.

Длительность, сек.

5”

10”

15”

20”

25”

30”

35"

40"

45"

50"

55"

60"

Коэффициент,%

0,3

0,5

0,7

0,9

0,95

1

1,25

1,4

1,6

1,8

1,9

2

 Также предлагаем размещение нестандартной рекламы на телевидение:

  • продакт плейсмент;
  • спонсорство;
  • и другие виды нестандартной рекламы.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)