2013-10-02

радиореклама Реклама на радио является одним из популярных и интересных видов рекламы в СМИ.

Наше рекламное агентство предлагает специальный проект по радиорекламе, посвящённый зимней олимпиаде в Сочи, на таких радиостанциях, как: Авто радио, Ретро ФМ, Наше радио, Europa plus, Джем ФМ, Голос столицы, Lounge FM.

Каждые Олимпийские Игры миллионы людей, затаив дыхание, наблюдают за тем, как профессиональные спортсмены выходят за грани человеческих возможностей.

Авторадио и слушатели с нетерпением отсчитывают дни до начала самого масштабного события этой зимы. Каждый факт основывается на одном из главных показателей Олимпийских Игр – скорости.В преддверии Зимних олимпийских игр Авторадио запускает проект «Жажда скорости». Каждые Олимпийские Игры миллионы людей, затаив дыхание, наблюдают за тем, как профессиональные спортсмены выходят за грани человеческих возможностей. До новых  рекордных скоростей на Зимней Олимпиаде  в Сочи 2014 осталось совсем ничего.

На Ретро ФМ стартует проект «История рекордов» - это ретроспектива рекордов Зимних олимпийских игр. Проект включает интересные факты из истории зимних олимпиад.

Каждая победа – гордость миллионов. Программа «Наша Олимпийская Гордость» на Нашем Радио состоит из интересного факта об украинских олимпийцах.

Олимпийские игры – это не только спортивные соревнования, а и грандиозное шоу. Церемонии открытия и закрытия каждой Олимпиады уникальны. В каждой из них есть: своя изюминка, звездные гости, скандальные моменты и трогательные мгновения. Именно эти факты станут основой  проекта «Olympic Show»на радиостанции Europa plus.

Если Вы желаете, чтобы о Вашем бренде/продукте узнала и услышала вся Украина у Вас есть уникальная возможность! Разместив Вашу рекламу на любой из описанных выше радиостанций, Вы непременно получите отклик и превосходный результат! Ведь в преддверии олимпиады, благодаря таким грандиозным проектам, охват аудитории этих радиостанций ещё больше увеличится, а, соответственно, Вашу рекламу непременно услышат и запомнят! Ловите момент и не теряйте время!

РА Соната покрывает все регионы Украины по размещению рекламы в СМИ.

По всем интересующим Вас вопросам касательно рекламы на радио обращайтесь к менеджеру направления.

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)