2015-03-05


498f35d5fba4df466b108882492820810e5406d7 Реклама на телевидении самая дорогая и самая эффективная. Телевидение 90-х годов существенно отличается от настоящего. Если раньше реклама занимала 1-2 минуты, то сегодня в прайм-тайм она может продолжаться до 15-20 минут. Это связано с большим охватом аудитории и затратами, которые несет канал при создании телепередач. Реклама на телеканале – это возможность возместить затраты. Потому эфирное время продается.

Реклама на канале Интер – дорогое и эффективное вложение, которое в большинстве случаев окупается сполна. Канал начал вещание в 1996 году и пользуется большой популярностью на всей территории страны. Эфир затрагивает интересы разных возрастов и социальных групп. Потому интерес к каналу на высоком уровне.

Реклама на канале Интер может быть разной. Давайте рассмотрим основные моменты.

  • Прямая реклама. Политика канала допускает минимальный рекламный ролик длительностью 5 секунд. В основном видео длится около 30 секунд. В контексте рекламного блока демонстрируется ваша реклама.
  • Спонсорство. Это внедрение вашего товара или бренда в какой-то проект канала. Например, на канале есть передача «Хорошие советы», где рассказывают об эффективном лечении в период зима-весна. У вас есть лекарство, которое может помочь целевой аудитории справиться с проблемой. Проводится его реклама на Интере.
  • Скрытая реклама. Подается общая информация и в самом конце предоставляется продукт, который может помочь.
  • Информационный сюжет. Мини-фильм про ваш товар или бренд.

Рекламное агентство «Соната» напрямую сотрудничает с телеканалом Интер в сфере рекламы. На телевидении много рекламы. Однако лишь немногие способны заинтересовать потенциальных клиентов и целевую аудиторию. Реклама на Интере нуждается в прохождении нескольких этапов, благодаря которым кампания будет эффективной.

  • Разработка яркого и необычного сценария.
  • Создание полноценного видеоролика.
  • Мониторинг успешности проведения рекламной кампании на Интере.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» поможет вам разработать и создать с нуля рекламу для телеканала. Эфирное время стоит дорого. Наша задача заключается в том, чтобы вы не потратили его впустую и произвели эффект на свою аудиторию. Мы поможем вам в этом!



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)