2015-10-05

383727881   Реклама в СМИ имеет возможность максимально оперативно окупать все вложенные денежные средства. Реклама в средствах массовой информации представляет собой рекламу:

  1)на радио;
  2) на телевидении;
  3) в прессе.

  При помощи рекламы можно иметь контакт со всевозможной аудиторией потенциальных потребителей. Реклама в СМИ – это реклама, которая, обычно, применяется для рекламы услуг и товаров массового потребления.

  Реклама в средствах массовой информации имеет воздействие на все категории населения. Реклама в СМИ считается совершенно ненавязчивой рекламой.

  Популярность тех или иных передач либо журналов и газет гарантирует вам то, что Ваша рекламная информация будет также замечена. Реклама в СМИ всегда привлекает к себе массовое внимание. Реклама в средствах массовой информации  – это такая реклама, которая имеет все шансы перенести потенциальных потребителей в атмосферу рекламных сюжетов. Реклама в СМИ, как правило, внушает доверие. Реклама в средствах массовой информации имеет воздействие на зрительные и слуховые рецепторы человека. Поэтому, она без особого труда запоминается и отлично воспринимается.

 Рекламу, которые вы запомнили, очень легко вспомнить при покупке того или иного товара. Часто потенциальные потребители приобретают именно тот товар, рекламу которого они видели по телевизору, читали в прессе или услышали по радио. Реклама в СМИ всегда результативна. Ее сложно не заметить.

  Реклама в средствах массовой информации – это:

   1) абсолютно лояльная цена на расположение рекламы; 
   2) подробная разработка рекламных идей и сюжетов;
   3) отличные условия для расположения рекламной информации;
   4) постоянная поддержка и консультации в случае необходимости;
   5) огромное количество необычных идей.

  Основные преимущества расположения рекламы в СМИ:

   1) огромный охват аудитории потенциальных потребителей;
   2) высокий уровень доверия;
   3) время для того, чтобы рассмотреть предлагаемую рекламную информацию;
   4) возможность расположения подробной рекламной информации.

  Расположение рекламы в средствах массовой информации повышает спрос к рекламируемым товарам и услугам. Когда человек видит или слышит какую-либо рекламную информацию, он сразу задумывается о том, чтобы купить себе рекламируемые товары. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)