2015-02-24

Реклама  довольно быстро окупает свои вложения. Главное правильно  планировать Вашу рекламную кампанию. На сайте http://media.adv-sonata.com/ возможно заказать рекламу в таких средствах массовой информации:

1) реклама на радио;
2) телереклама;
3) реклама в прессе.

Реклама – это неповторимая форма всеобщего оповещения. Вступить в непосредственный  контакт с населением рекламе помогают средства массовой информации. Реклама в средствах массовой информации  действует на все население, поэтому она считается целесообразной для продукции всеобщего использования.

Размещение рекламы всегда соответствует определенным целевым группам населения. Популярность того или иного канала, либо журнала и газеты всегда привлекают внимание людей, поэтому Вашу рекламу они тоже увидят.

Реклама в СМИ – это массовое воздействие на потенциального покупателя. Реклама внушает доверие к определенной продукции, после просмотра того или иного реклама ролика, человек вспомнит Вашу рекламу при совершении покупки. Реклама в СМИ  воздействует  на все рецепторы человека. Из-за этого реклама отлично воспринимается и запоминается человеком.  Вы можете на 90 % рассчитывать, что после просмотра рекламы той или иной продукции, покупатель вспомнит и купит  именно этот товар.

Реклама в СМИ – всегда приносит результат. На рекламу в средствах массовой информации невозможно не обратить внимание.

Что дает размещение рекламы:

1) лояльные цены на рекламу в СМИ;
2) подробную разработку  рекламного сюжета;
3) выгодные условия размещения;
4) постоянную поддержку и консультацию;
5) оригинальные идеи.

Основные преимущества рекламы в СМИ:

1) максимальный охват целевой аудитории;
2) высокая степень доверия;
3) огромное количество времени  для восприятия рекламной информации;
4) возможность подробно охарактеризовать и представить Вашу продукцию.

Размещение рекламы в СМИ стимулирует спрос на предлагаемые товары. Принцип  действия рекламы достаточно простой – когда потенциальный потребитель услышал о продукции, которой у него нет, он сразу хочет ее приобрести для себя.

Реклама в СМИ имеет своей целью создание спроса на различные товары и привлечение внимания потенциальных покупателей.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)