2015-11-11

407615781 СМИ (средства массовой информации) – новая технология доноса информации до потребителей, которая свое широкое распространение получила еще в 19 веке. На сегодняшний день до средств массовой информации можно отнести: радио, печатные издания, телевидение, интернет.

Сегодня телевидение занимает лидирующее место в мире среди всех средств массовой информации. Телевидение оперирует огромным количеством телеканалов, которые можно поделить на несколько видов. Для Украины характерна следующая классификация телеканалов – общенациональные (всеукраинские) и региональные.

До общенациональных телеканалов мы относим те каналы, которые проводят свою трансляцию во всех регионах, областях, городах и селах Украины. Это, как правило, очень большие медиа-ресурсы, которые могут охватывать огромную многомиллионную аудиторию. Таким образом, на всеукраинских телеканалах можно проводить всеукраинские масштабные рекламные кампании. Также на всеукраинских телеканалах есть возможность размещать и региональную рекламу, которая будет рассчитана только на определенный регион.

В отличии от всеукраинских (общенациональных) телеканалов региональные телеканалы проводят свое вещания только в границах определенного региона, области, района, города. Региональные телеканалы дают возможность продвигать товары и услуги только в определенном регионе. К преимуществам региональных телеканалов можно отнести то, что за много меньшую стоимость у вас есть возможность охватить такую же целевую аудиторию телезрителей как и на общенациональных телеканалах.

Также есть и такие региональные  телеканалы, которые проводят вещание в нескольких регионах, объединяя, таким образом, несколько областей. Реклама на таких телеканалах является эффективной, особенно если Ваши услуги распространяются на несколько регионов, которые охватывает определенный телеканал.

Можно с уверенностью сказать, что реклама на региональных телеканалах является эффективным инструментом для продвижения Ваших товаров и услуг на территории Украины. По своей эффективности и результативности реклама на телеканалах занимает лидирующие позиции на рекламном рынке Украины.

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)